LD39020ADTPU28R
部品番号:
LD39020ADTPU28R
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 2.8V 200MA 4-DFN
ほうそう:
Cut Tape (CT)
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
PDF:
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    4-XDFN Exposed Pad
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    4-DFN (1x1)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    200mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.8V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.35V @ 200mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    40 µA
  • PSRR
    80dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)