AP7363-12E-13
部品番号:
AP7363-12E-13
製品分類:
説明:
IC REG LIN 1.2V 1.5A SOT-223-3
ほうそう:
Cut Tape (CT)
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
PDF:
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    TO-261-4, TO-261AA
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-223-3
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    1.5A
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.2V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.24V @ 1.5A
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    1.2 mA
  • PSRR
    65dB ~ 61dB (120Hz ~ 1kHz)