AP7350D-33CF4-7
部品番号:
AP7350D-33CF4-7
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 3.3V X2-WLB0606-4
ほうそう:
Cut Tape (CT)
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
PDF:
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    4-XFBGA, WLBGA
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    X2-WLB0606-4
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.25V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    150mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.35V @ 150mA