AP7343D-36W5-7
部品番号:
AP7343D-36W5-7
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 3.6V 300MA SOT-25
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
PDF:
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.25V
  • 電流 - 出力
    300mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.6V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.29V @ 300mA
  • PSRR
    75dB (1kHz)