AP2111H-1.8TRG1
部品番号:
AP2111H-1.8TRG1
製品分類:
説明:
IC REG LIN 1.8V 600MA SOT-223-3
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
PDF:
  • 部品ステータス
    Obsolete
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • パッケージ / ケース
    TO-261-4, TO-261AA
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-223-3
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電圧 - 入力(最大)
    6V
  • 電流 - 出力
    600mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.8V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    1.3V @ 600mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    80 µA
  • PSRR
    65dB (100Hz ~ 1kHz)