XC6209B10ADR-G
Numéro de pièce:
XC6209B10ADR-G
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 1.05V 150MA 6-USPB
La monnaie:
PDF:
Acheter maintenant Ajouter au panier
En stock 1600
Le minimum : 3000
Quantité
Prix unitaire
Prix
3000
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    6-WFDFN Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    6-USPB (1.8x2)
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Max)
    10V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.05V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    1.1V @ 100mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    50 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    70dB (10kHz)