TS2937CZ33 C0G
Numéro de pièce:
TS2937CZ33 C0G
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO220
Emballage:
Tube
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
PDF:
Acheter maintenant Ajouter au panier
En stock 1600
Le minimum : 50000
Quantité
Prix unitaire
Prix
50000
  • Type de montage
    Through Hole
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    TO-220-3
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    TO-220
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    25 mA
  • Tension d'entrée (Max)
    26V
  • Fonctions de contrôle
    Current Limit
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    500mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.7V @ 500mA