TLS820D0ELV33XUMA1
Numéro de pièce:
TLS820D0ELV33XUMA1
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 3.3V PG-SSOP-14-5
La monnaie:
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Obsolete
  • Grade
    Automotive
  • Qualification
    AEC-Q100
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Boîtier
    14-LSSOP (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    PG-SSOP-14-5
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    80 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    40V
  • Fonctions de contrôle
    Delay, Enable, Reset, Watchdog
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    200mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.35V @ 200mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    5 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    63dB (100Hz)