TA78DS12BP,F(J
Numéro de pièce:
TA78DS12BP,F(J
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 12V 30MA LSTM
Emballage:
Bulk
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Obsolete
  • Type de montage
    Through Hole
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Boîtier
    TO-226-3, TO-92-3 Long Body
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    LSTM
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    1.5 mA
  • Tension d'entrée (Max)
    33V
  • Courant - Sortie
    30mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    12V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.3V @ 10mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    1.5 mA