TA58L15S,Q(J
Numéro de pièce:
TA58L15S,Q(J
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 15V 250MA TO220NIS
Emballage:
Bulk
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Obsolete
  • Type de montage
    Through Hole
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 105°C
  • Boîtier
    TO-220-3 Full Pack
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    TO-220NIS
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    50 mA
  • Tension d'entrée (Max)
    29V
  • Courant - Sortie
    250mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    15V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.4V @ 200mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    1.4 mA