SP6201ER-L
Numéro de pièce:
SP6201ER-L
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC REG LIN POS ADJ 200MA 8-DFN
Emballage:
Tube
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Discontinued at
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    8-VFDFN Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    8-DFN (2x3)
  • Type de sortie
    Adjustable
  • Courant - Alimentation (Max)
    500 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    6V
  • Fonctions de contrôle
    Current Limit, Enable, Power Good, Reset Output
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    200mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.5V
  • Tension - Sortie (Max)
    6V
  • Chute de tension (Max)
    0.5V @ 200mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    45 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    78dB ~ 40dB (100Hz ~ 400Hz)