S-L2980A34MC-TF-U
Numéro de pièce:
S-L2980A34MC-TF-U
Description:
IC REG LINEAR 3.4V 150MA SOT23-5
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Tension d'entrée (Max)
    10V
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.4V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.14V @ 50mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    65dB (1kHz)