S-817B54AY-B2-U
Numéro de pièce:
S-817B54AY-B2-U
Description:
IC REG LINEAR 5.4V 75MA TO92-3
Emballage:
Bulk
Statut ROHS:
Yes
En stock 1600
Le minimum : 500
Prix
500
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
  • Tension d'entrée (Max)
    10V
  • Courant - Sortie
    75mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    5.4V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.25V @ 10mA