S-817B23AY-Z2-U
Numéro de pièce:
S-817B23AY-Z2-U
Description:
IC REG LINEAR 2.3V 35MA TO92-3
En stock 1600
Le minimum : 2000
Prix
2000
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
  • Tension d'entrée (Max)
    10V
  • Courant - Sortie
    35mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.67V @ 10mA