S-817A58ANB-CVVT2U
Numéro de pièce:
S-817A58ANB-CVVT2U
Description:
IC REG LINEAR 5.8V 75MA SC-82AB
En stock 1600
Le minimum : 3000
Quantité
Prix unitaire
Prix
3000
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Tension d'entrée (Max)
    10V
  • Courant - Sortie
    75mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    5.8V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.23V @ 10mA