S-812C55AMC-C3JT2U
Numéro de pièce:
S-812C55AMC-C3JT2U
Description:
IC REG LINEAR 5.5V 75MA SOT23-5
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 1600
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    SC-74A, SOT-753
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-23-5
  • Tension d'entrée (Max)
    16V
  • Courant - Sortie
    75mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    5.5V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.23V @ 100mA