S-812C47AY-Z2-U
Numéro de pièce:
S-812C47AY-Z2-U
Description:
IC REG LINEAR 4.7V 65MA TO92-3
La monnaie:
PDF:
Acheter maintenant Ajouter au panier
En stock 1600
Le minimum : 2000
Prix
2000
  • Type de montage
    Through Hole
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    TO-92-3
  • Courant - Alimentation (Max)
    2.1 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    16V
  • Courant - Sortie
    65mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    4.7V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.27V @ 10mA