S-812C47AUA-C3BT2U
Numéro de pièce:
S-812C47AUA-C3BT2U
Description:
IC REG LINEAR 4.7V 65MA SOT89-3
En stock 1600
Le minimum : 1000
Quantité
Prix unitaire
Prix
1000
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    TO-243AA
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-89-3
  • Courant - Alimentation (Max)
    2.1 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    16V
  • Courant - Sortie
    65mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    4.7V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.27V @ 10mA