S-1333C33-M5T1U3
Numéro de pièce:
S-1333C33-M5T1U3
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23-5
En stock 1600
Le minimum : 3000
Prix
3000
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    SC-74A, SOT-753
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-23-5
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    300mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
    5.5V
  • Chute de tension (Max)
    0.27V @ 100mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    65dB (1kHz)