S-1333C17-A4T1U3
Numéro de pièce:
S-1333C17-A4T1U3
Description:
IC REG LIN 1.7V 300MA HSNT-4-A
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    HSNT-4-A
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    300mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.7V
  • Tension - Sortie (Max)
    5.5V
  • Chute de tension (Max)
    0.43V @ 100mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    70dB (1kHz)