S-1333A13-A4T2U3
Numéro de pièce:
S-1333A13-A4T2U3
Description:
IC REG LIN 1.3V 300MA HSNT-4-B
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    HSNT-4-B
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    300mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.56V @ 100mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    75dB (1kHz)