S-1323B33PF-N8STFU
Numéro de pièce:
S-1323B33PF-N8STFU
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SNT-4A
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    4-SMD, Flat Leads
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SNT-4A
  • Tension d'entrée (Max)
    6.5V
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.65V @ 150mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    70dB (1kHz)