S-1315D21-M5T1U3
Numéro de pièce:
S-1315D21-M5T1U3
Description:
IC REG LINEAR 2.1V 200MA SOT23-5
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    SC-74A, SOT-753
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-23-5
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    200mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.1V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.344V @ 200mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    60dB (1kHz)