S-1312C14-M5T1U3
Numéro de pièce:
S-1312C14-M5T1U3
Description:
IC REG LINEAR 1.4V 150MA SOT23-5
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.4V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.5V @ 100mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    70dB (1kHz)