S-1312B32-A4T2U3
Numéro de pièce:
S-1312B32-A4T2U3
Description:
IC REG LIN 3.2V 150MA HSNT-4-B
La monnaie:
PDF:
Acheter maintenant Ajouter au panier
En stock 1600
Le minimum : 10000
Prix
10000
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    4-SMD, Flat Leads Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    HSNT-4-B
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.2V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.28V @ 100mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    65dB (1kHz)