S-1312A11-M5T1U3
Numéro de pièce:
S-1312A11-M5T1U3
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC REG LINEAR 1.1V 150MA SOT23-5
La monnaie:
PDF:
Acheter maintenant Ajouter au panier
En stock 1600
Le minimum : 3000
Quantité
Prix unitaire
Prix
3000
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    SC-74A, SOT-753
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-23-5
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.1V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.71V @ 100mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    30 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    75dB (1kHz)