S-1212B33-E6T1U
Numéro de pièce:
S-1212B33-E6T1U
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 250MA 6-HSOP
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 1600
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • Boîtier
    6-SOIC Variation (0.154", 3.90mm Width), 4 Leads + 2 Fins
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    6-HSOP
  • Courant - Alimentation (Max)
    8.5 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    36V
  • Courant - Sortie
    250mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.8V @ 250mA (Typ)
  • Courant - Quiescent (Iq)
    3.5 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    45dB (100Hz)