S-1206B52-M3T1U
Numéro de pièce:
S-1206B52-M3T1U
Description:
IC REG LINEAR 5.2V 250MA SOT23-3
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Tension d'entrée (Max)
    6.5V
  • Courant - Sortie
    250mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    5.2V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.23V @ 100mA