S-1206B52-M3T1G
Numéro de pièce:
S-1206B52-M3T1G
Description:
IC REG LINEAR 5.2V 250MA SOT23-3
La monnaie:
PDF:
Acheter maintenant Ajouter au panier
3000
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Not For New Designs
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Tension d'entrée (Max)
    6.5V
  • Courant - Sortie
    250mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    5.2V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.23V @ 100mA