S-1206B24-I6T2U
Numéro de pièce:
S-1206B24-I6T2U
Description:
IC REG LINEAR 2.4V 250MA SNT-6A
En stock 1600
Le minimum : 5000
Prix
5000
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    6-SMD, Flat Leads
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SNT-6A
  • Tension d'entrée (Max)
    6.5V
  • Courant - Sortie
    250mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.4V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.36V @ 100mA