S-1206B18-I6T2U
Numéro de pièce:
S-1206B18-I6T2U
Description:
IC REG LINEAR 1.8V 250MA SNT-6A
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 6600
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    6-SMD, Flat Leads
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SNT-6A
  • Tension d'entrée (Max)
    6.5V
  • Courant - Sortie
    250mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.8V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.5V @ 100mA