S-1206B13-I6T2U
Numéro de pièce:
S-1206B13-I6T2U
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC REG LINEAR 1.3V 250MA SNT-6A
En stock 1600
Le minimum : 5000
Quantité
Prix unitaire
Prix
5000
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    6-SMD, Flat Leads
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SNT-6A
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Max)
    6.5V
  • Courant - Sortie
    250mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.73V @ 100mA