S-1170B36UC-OTVTFU
Numéro de pièce:
S-1170B36UC-OTVTFU
Description:
IC REG LINEAR 3.6V 800MA SOT89-5
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 2283
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Tension d'entrée (Max)
    6.5V
  • Courant - Sortie
    800mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.6V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.18V @ 300mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    65dB (1kHz)