S-1170B26UC-OTLTFU
Numéro de pièce:
S-1170B26UC-OTLTFU
Description:
IC REG LINEAR 2.6V 800MA SOT89-5
En stock 1600
Le minimum : 1000
Quantité
Prix unitaire
Prix
1000
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    SOT-89-5/6
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-89-5
  • Courant - Alimentation (Max)
    160 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    6.5V
  • Courant - Sortie
    800mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.6V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.22V @ 300mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    1 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    70dB (1kHz)