S-1167B21-M5T1U
Numéro de pièce:
S-1167B21-M5T1U
Description:
IC REG LINEAR 2.1V 150MA SOT23-5
En stock 1609
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Tension d'entrée (Max)
    6.5V
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.1V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.35V @ 100mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    70dB (1kHz)