S-1142D98H-E6T2U
Numéro de pièce:
S-1142D98H-E6T2U
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC REG LINEAR 9.8V 200MA 6-HSOP
La monnaie:
PDF:
Acheter maintenant Ajouter au panier
En stock 1600
Le minimum : 2000
Quantité
Prix unitaire
Prix
2000
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • Boîtier
    6-SOIC Variation (0.154", 3.90mm Width), 4 Leads + 2 Fins
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    6-HSOP
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    9 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    50V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    200mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    9.8V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.4V @ 200mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    2.5 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    35dB (100Hz)