RT9080N-12GJ5
Numéro de pièce:
RT9080N-12GJ5
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC REG LIN 1.2V 600MA TSOT-23-5
La monnaie:
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    TSOT-23-5
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    600mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.2V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    1.03V @ 600mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    4 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    75dB (1kHz)