RT9078-12GQZ
Numéro de pièce:
RT9078-12GQZ
Description:
IC REG LINEAR 1.2V 300MA 4-ZQFN
Acheter maintenant Ajouter au panier
En stock 3320
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    300mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.2V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.57V @ 300mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    4 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    75dB (1kHz)