RT9073A-15GQZ
Numéro de pièce:
RT9073A-15GQZ
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC REG LINEAR 1.5V 250MA 4-ZQFN
Emballage:
Cut Tape (CT)
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
PDF:
Acheter maintenant Ajouter au panier
En stock 3255
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    4-XDFN Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    4-ZQFN (1x1)
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    250mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.5V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.9V @ 250mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    3 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    75dB (1kHz)