PT7M8218B25CEX
Numéro de pièce:
PT7M8218B25CEX
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 2.5V 300MA SC-70-5
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SC-70-5
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    300mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.5V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.18V @ 150mA (Typ)
  • Courant - Quiescent (Iq)
    50 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    75dB (1kHz)