LT3063IMS8E-3.3#PBF
Numéro de pièce:
LT3063IMS8E-3.3#PBF
Classification des produits:
Description:
IC REG LIN 3.3V 200MA 8-MSOP-EP
Emballage:
Tube
Statut ROHS:
Yes
Acheter maintenant Ajouter au panier
En stock 1797
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    8-MSOP-EP
  • Courant - Alimentation (Max)
    10 mA
  • Tension d'entrée (Max)
    45V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Courant - Sortie
    200mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.53V @ 200mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    73dB (120Hz)