LT3062IDCB-3.3#TRMPBF
Numéro de pièce:
LT3062IDCB-3.3#TRMPBF
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 8-DFN
Emballage:
Cut Tape (CT)
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
PDF:
Acheter maintenant Ajouter au panier
En stock 1865
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    8-WFDFN Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    8-DFN (2x3)
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    10 mA
  • Tension d'entrée (Max)
    45V
  • Fonctions de contrôle
    Soft Start
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    200mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.53V @ 200mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    90 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    73dB (120Hz)