LP5910-1.825YKAR
Numéro de pièce:
LP5910-1.825YKAR
Description:
IC REG LINEAR 1.8V 300MA 4-DSBGA
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 6916
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    4-XFBGA, DSBGA
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    4-DSBGA
  • Courant - Alimentation (Max)
    350 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    3.3V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Courant - Sortie
    300mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.8V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.37V @ 300mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    25 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    80dB ~ 25dB (100Hz ~ 2MHz)