LDLN025J12R
Numéro de pièce:
LDLN025J12R
Classification des produits:
Description:
IC REG LIN 1.2V 250MA 4-FLIPCHIP
La monnaie:
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Obsolete
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    4-XFBGA, FCBGA
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    4-FlipChip (0.63x0.63)
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    425 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    250mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.2V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.2V @ 250mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    25 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    80dB ~ 60dB (100Hz ~ 100KHz)