LDL112D18R
Numéro de pièce:
LDL112D18R
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 1.8V 1.2A 8-SOIC
La monnaie:
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Obsolete
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    8-SOIC
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    400 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    1.2A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.8V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.6V @ 1.2A
  • Courant - Quiescent (Iq)
    70 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    57dB (1kHz)