LDL1117S18R
Numéro de pièce:
LDL1117S18R
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 1.8V 1.2A SOT-223
Emballage:
Cut Tape (CT)
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
PDF:
Acheter maintenant Ajouter au panier
En stock 7463
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    TO-261-4, TO-261AA
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-223
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Max)
    18V
  • Courant - Sortie
    1.2A
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.8V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.6V @ 1.2A
  • Courant - Quiescent (Iq)
    500 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    87dB ~ 65dB (120Hz ~ 100kHz)