LD39100PU33R
Numéro de pièce:
LD39100PU33R
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 1A 6-DFN
Emballage:
Cut Tape (CT)
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
PDF:
Acheter maintenant Ajouter au panier
En stock 10328
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    6-VDFN Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    6-DFN (3x3)
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    300 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Fonctions de contrôle
    Enable, Power Good
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    1A
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.4V @ 1A
  • Courant - Quiescent (Iq)
    50 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    65dB ~ 62dB (1kHz ~ 10kHz)