LD39020ADTPU11R
Numéro de pièce:
LD39020ADTPU11R
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 1.1V 200MA 4-DFN
Emballage:
Cut Tape (CT)
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
PDF:
Acheter maintenant Ajouter au panier
En stock 11059
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    4-XDFN Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    4-DFN (1x1)
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    200mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.1V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.35V @ 200mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    40 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    80dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)