IFX54211MBV33HTSA1
Numéro de pièce:
IFX54211MBV33HTSA1
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SCT595
La monnaie:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Obsolete
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    6-SMD (5 Leads), Gull Wing
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    PG-SCT595-5-1
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    200 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    18V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.57V @ 150mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    100 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    63dB (10kHz)