AP7350-27CF4-7
Numéro de pièce:
AP7350-27CF4-7
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 2.7V X2-WLB0606-4
La monnaie:
PDF:
Acheter maintenant Ajouter au panier
En stock 1600
Le minimum : 3000
Quantité
Prix unitaire
Prix
3000
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    4-XFBGA, WLBGA
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    X2-WLB0606-4
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Max)
    5.25V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.7V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.44V @ 150mA